WhatsApp Кожаные женские сумки – универсальный вариант

Кожаные женские сумки – универсальный вариант

03.04.2018

Натуральная кожа – материал, который с годами не теряет своей актуальности. Он всегда в моде, всегда выглядит дорого, респектабельно и престижно. Именно поэтому, какими бы ни были современные тенденции, кожаные женские сумки неизменно пользуются спросом. Практически у каждой женщины в гардеробе есть хотя бы одна такая модель.

Преимущества кожаных сумок

  • Износостойкость – мало какой материал может похвастаться такой же долговечностью, как хорошая натуральная кожа. Изделия, выполненные из нее, могут прослужить годами, не теряя надежности и привлекательного внешнего вида.
  • Простота в уходе – кожаные женские сумки достаточно протирать от загрязнений и время от времени пользоваться специальными средствами для ухода. Их не надо стирать или чистить, на них не появляется жирных или других стойких пятен.
  • Всегда уместный вид – аксессуары из кожи отлично вписываются в большинство образов, от делового стиля до легкого кэжуала. Классические кожаные сумочки без бахромы и других броских деталей будут сочетаться практически с любыми нарядами. Более того, они выглядят престижно и помогут сделать более респектабельным даже самый простой образ.  
  • Влагостойкость – далеко не последний по значимости плюс для тех, кто часто бывает под открытым небом, много гуляет по городу. Модели из кожи, в отличие от текстильных вариантов, уберегут вещи и документы от воздействия влаги во время дождя, даже если зонт не смог вас полностью защитить.
  • Морозостойкость – поскольку сумки, так или иначе, подвергаются воздействию внешней среды, очень важно, чтобы минусовые температуры зимой не могли им навредить. С моделями из кожзаменителя так получается далеко не всегда, часто они трескаются от мороза и не могут прослужить более одного сезона. Что же касается кожи, она легко выдержит низкую температуру.

Наконец, стоит отметить, что женскую сумку из кожи легко отремонтировать, если вы вдруг случайно порвали ее или появились другие повреждения. Художественная строчка, заплатки и аппликации при умелом выполнении не испортят внешний вид, а нередко даже привнесут в него особый колорит. Все это делает кожаные сумки действительно удачным выбором, причем это касается как небольших вечерних клатчей, так и деловых моделей или объемных сумок-шопперов.    


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!