WhatsApp Тренд лета 2014 – сумки с цветочными принтами

Тренд лета 2014 – сумки с цветочными принтами

18.07.2014

Если раньше к большим сумкам с яркими цветами относились настороженно и брали их разве что на пляж, то в этом летнем сезоне фантазии модельеров шагнули дальше и цветочный принт уверенно вошел в повседневную жизнь. Тиснение или печать на коже, аппликация, вышивка – каждый из этих способов подходит для превращения повседневной вещи в произведение искусства.

Сумки с изображением цветов можно использовать не только для прогулок, но и для дополнения «офисного» образа: сумка с ярким принтом станет отличным дополнением к светлой деловой одежде. Если же планируется неформальный выход, то сочетание цветов и фактур может быть абсолютно любым. Безоговорочным фаворитом выступают объемные светлые сумки из экокожи. Цветочный принт может покрывать всю поверхность сумки или украшать карманы и ручки. Наиболее выигрышно смотрятся цветы, вышитые с использованием металлизированных нитей. Не менее красиво выглядят объемные аппликации из лакированной кожи и плотных тканей, вышивка бисером, бусинами или лентами.

Помните, что покупая модную сумку для вечернего мероприятия, лучше всего остановиться на модели с аккуратной изящной вышивкой: такое украшение способно придать загадочности вашему образу. Если вы предпочитаете легкие платья на каждый день, то стоит сделать выбор в пользу сумки с нежными акварельными цветами, прекрасно дополняющими легкий романтический образ. Для уверенных в себе девушек подойдут сумки с крупными и смелыми цветочными принтами.
А можно взять и приобрести сумку в форме… цветка, порадовав себя и удивив окружающих.

Интернет-магазин «S-Style» желает, чтоб ваше лето было ярким и незабываемым, а стильные аксессуары дарили только хорошее настроение!


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!