WhatsApp Мода на мужские перчатки – современные тренды

Мода на мужские перчатки – современные тренды

06.03.2018

Аксессуары для мужчин обычно не так сильно подвержены изменениям моды, по сравнению с женскими вещами. Однако даже они все-таки имеют свои модные тенденции. Классический вариант мужских перчаток – черных и без отделки – в последние годы все чаще сменяют оригинальные модели с перфорацией, накладками, художественной строчкой и т.д.

Какие перчатки сегодня в моде

  • Вечная классика – традиционные модели из тонкой черной кожи или кожзаменителя без отделки и с аккуратными швами никогда не выходят из моды. Эти перчатки универсальны, они подходят практически под любую одежду, и поэтому всегда востребованы.
  • Цветные модели – мужские перчатки крайне редко бывают ярких цветов, однако рыжие, коричневые, бежевые варианты встречаются довольно часто. Они отлично сочетаются с куртками и дубленками соответствующего оттенка, а также могут стать интересной деталью в гардеробе в стиле кантри.
  • Перчатки с крагами – подойдут не только для байкеров, но и для всех, кто хочет внести оригинальную деталь в свой повседневный образ. Разумеется, с классическим строгим пальто такой аксессуар не носят, а вот в сочетании с кожаной курткой-косухой и джинсами он будет вполне уместен.
  • Перчатки-митенки без пальцев – чаще носятся в качестве декоративного элемента, украшения, но могут иметь и сугубо практическое назначение, если мужчина проводит много времени за рулем. Особенно актуальны такие модели для заядлых мотоциклистов и любителей велоспорта. Обычно они выполняются из кожи и на верхней части имеют отверстия в районе костяшек пальцев или перфорацию.
  • Двухцветные модели – как правило, в мужских перчатках комбинируется черная и коричневая кожа или темно-коричневый основной материал с рыжей отделкой. Однако возможны и другие варианты, хотя яркие тона требуют тщательного подбора под гардероб.

Несмотря на всю консервативность такого элемента одежды, как перчатки, современные мужчины все чаще готовы экспериментировать со стилем и необычные модели пользуются стабильным спросом. Пусть и не таким огромным, как универсальная черная классика. Отдельно стоит выделить тренд 2017-2018 года, который вывел на пик моды вязаные модели, причем не только женские, но и мужские. Колоритные вязаные перчатки отлично смотрятся в сочетании с  молодежным, свободным и расслабленным образом.  


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!