WhatsApp Выбираем подарки к 23 февраля

Выбираем подарки к 23 февраля

20.02.2015

Совсем скоро вся страна будет отмечать 23 февраля - День защитника Отечества. И каждая женщина пытается придумать, чем же оригинальным на этот раз порадовать своего супруга, отца, друга. Если вы хотите, чтоб ваш подарок запомнился надолго, стоит выбрать по-настоящему полезную вещь, которая верно прослужит владельцу долгое время.

Каждый мужчина обязательно оценит, если для подарка вы выберете портмоне из натуральной кожи. Ведь именно эту вещь мы достаем из кармана или сумки едва ли не чаще всего, и именно портмоне может много рассказать о статусе его владельца. Стильный кожаный кошелек может сообщить о своем владельце больше, чем вы думаете! Да и доставать деньги из нового портмоне куда приятнее, чем из старого и уже потерявшего вид.

Человек, которому по долгу службы приходится много общаться с бизнес-партнерами, обязательно оценит, если вы презентуете ему роскошную визитницу, которая надежно сохранит каждую визитную карточку, а значит и каждый важный контакт.

Мужчины, которым приходится каждый день носить с собой множество ключей, обязательно оценят преподнесенную в подарок ключницу. Этот аксессуар будет незаменимым для тех, у кого с собой каждый день множество ключей – от квартиры, машины, гаража, офиса. Ведь столь большое количество ключей сложно носить в карманах, которые могут растянуться или даже порваться. Да и в сумке, порой, найти нужный ключ бывает непросто. И именно ключница станет отличным выходом из ситуации.

Владельцы планшетов или ноутбуков обязательно оценят чехол или сумку для своего устройства; приверженцам активного образа жизни подойдет современный городской рюкзак, а деловые мужчины с благодарностью примут в подарок классический портфель.

И пусть каждый подарок принесет не только радость, но и пользу!


Возврат к списку





Отзывы покупателей Посмотреть все
Бонусы
закрыть
Хотите сделать выгодный заказ?
Вступайте
в бонусную программу!